Описание
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип дизайна | MODERN |
| Размер дверей | 860/960×2050 мм |
| Вид | Входящие в квартиру |
| Тип дверей | Глухая дверь |
| Тип предложения | Складская программа |
| Сегмент | Megapolis Kale |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Толщина короба | 110 мм |
| Толщина накладок | 16 мм снаружи и 10 мм внутри |
| Замки | Верхний сувальдный Kale 257 и нижний цилиндровый Kale 252 |
| Характеристики замков | Нижний: 4 класс секретности, 3 ригеля из хромированной стали, толщиной 16мм и выходом ригелей 34,5 мм. 5 ключей. Верхний: 3 класс секретности, 3 ригеля из хромированной стали, толщиной 16мм и выходом ригелей 36 мм. |
| Сердцевина | Cordon, 5 ключей, без монтажного |
| Ночник | Установлено |
| Толщина металла на холсте | 1,5 мм |
| Толщина металла на коробе | 1.5 мм |
| Наполнение полотна | Минеральная вата |
| Утепление дверного короба | Короб входной двери утеплен минеральной ватой |
| Торец дверного полотна | Окрашен в цвет короба |
| Дополнительный декор | Декоративное стекло |
| Регулятор притвора | Регулятор притвора Securemme |
| Наличники | МДФ наличники шириной 90 мм, толщиной 20 мм. Уровень с МДФ накладкой. Скрытый монтаж |
| Крепление наличников | Скрытый, на клипсах |
| Тип фасона | МДФ-МДФ |
| Фурнитура | MoDo черная/хром (или аналог) |
| Цвет | Спил дерева коньячного |
| Порог | Порог из нержавеющей стали |
| Петли | Петли с шариком внутри |
| Количество петель | 3 шт. |
| Количество антисрезов | 2 шт. |
| Тип короба | Гнут трехступенчатый профиль |
| Терморазрыв | Нет |
| Ценовой сегмент | Средний сегмент |
| Теплоизоляция | Высокая |
| Шумоизоляция | Высокая, 44 дБ |
| Огнестойкость | Сертифицировано 30 минут |
| Производитель | Украина |
| Вес | 860 мм – 84 кг, 960 мм – 93 кг |
| Примечание | В связи с постоянным улучшением продукции, производитель может вносить изменения в комплектацию и характеристики дверей |







Reviews
Отзывов пока нет.