Описание
| Тип конструкции | ЛОФТ |
|---|---|
| Размер дверей | 860/960×2050 мм |
| Вид | Входные на улицу |
| Назначение | Для любого типа помещений |
| Тип дверей | Двери со стеклом |
| Тип стеклопакета | Энергоэффективный зеркальный 3-х камерный стеклопакет |
| Тип предложения | Складская программа |
| Сегмент | КОТТЕДЖ |
| Толщина полотна | 102 мм |
| Толщина короба | 150 мм |
| Толщина накладок | Влагостойкие 16 мм снаружи и внутри |
| Замки | Верхний сувальдный Kale 257 и нижний цилиндровый Kale 252 |
| Характеристики замков | Верхний замок 3 класса секретности, 3 ригеля из хромированной стали, толщина 16 мм, выход 36 мм. 5 ключей. Нижний цилиндровый 4 класса секретности, 3 ригеля, толщина 16 мм, выход 34,5 мм. |
| Сердцевина | Cordon, 5 ключей, без монтажного |
| Ночник | Установлен |
| Толщина металла полотна | 1,5 мм |
| Толщина металла короба | 1,5 мм |
| Наполнение полотна | Комплект «Зима» (минеральная вата повышенной плотности + фольгоизол + пробковое дерево) |
| Утепление дверного короба | Минеральная вата |
| Торец дверного полотна | Покрашен в цвет короба |
| Регулятор притвора | Есть, регулирует плотность прилегания |
| Наличники | МДФ, ширина 90 мм, толщина 20 мм, скрытый монтаж |
| Крепление наличников | Скрытое, на клипсах |
| Тип фасона | МДФ-МДФ |
| Фурнитура | Раздельная квадратная ручка Ilavio (Греция) |
| Особенности | Покраска по RAL |
| Цвет | Ral 7016 + белая уличная плёнка |
| Порог | Из нержавеющей стали |
| Количество петель | 3 шт. |
| Количество антисрезов | 4 шт. |
| Тип короба | Гнутый двухступенчатый профиль |
| Терморазрыв | Есть, на полотне и коробе |
| Ценовой сегмент | Премиум |
| Теплоизоляция | Максимальная |
| Шумоизоляция | Максимальная, 46 дБ |
| Вес | 960 мм – 125 кг |














